欢迎浏览商洛市交通运输局网站!今天是:

您当前所在的位置:首页  > 政民互动  > 局长信箱

来信内容
来信主题
投诉电话是多少
来信时间
2018-03-12 11:55:26
来信内容
城区出租车和班线投诉电话是多少
回复内容
来信主题
投诉电话是多少
回复时间
2018-03-12 15:46:44
回复内容

您好,城区出租车投诉电话为0914-2993456,县(区)班线投诉电话为0914-2333287.